WKB Systems GmBH разрабатывает, поставляет и вводит в эксплуатацию инновационное оборудование, узлы и технологические линии по производству блоков ячеистого бетона автоклавного твердения и предлагает модульные решения, позволяющие модернизировать существующее производство ячеистого бетона и повысить как его эффективность, так и качество продукции. Выступив генеральным спонсором мероприятия, компания внесла большой вклад в развитие отрасли.
Генеральным спонсором выступила компания WKB Systems GmbH
Галерея фото
Дискуссии
продажи откроются позднее
- записи онлайн-трансляций
- доклады приглашенных экспертов
- пленарные заседания
- дискуссионные площадки
- презентации участников
- полезная информация от НААГ
ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ
ПОЛУЧИТЬ
Впервые на конференции, участники разместили свои выставочные стенды.
ТРАНСЛЯЦИЯ НА ЗАОЧНУЮ АУДИТОРИЮ
ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Для тех, кто не смог лично присутствовать на мероприятии в дни проведения Конференции, было организовано
Онлайн-трансляция на отечественной платформе FaceCast.
Трансляция велась одновременно из двух залов, в течении двух дней конференции.
Заочные зрители смогли ознакомиться:
- 28 докладов пленарного заседания
- дискуссии с двух площадок во второй день работы
- интервью с участниками конференции
- обзор выставочных стендов
- доступ к сборнику докладов.
Доступ к материалам остался у каждого посетителя.
Интересно прошедшее мероприятие? Купить доступ к материалам.
Поздравляю Вас с успешным проведением конференции. Заочное участие на мой взгляд было познавательно. Правда еще не со всеми докладами и выступлениями успел ознакомиться. Что примечательно – после каждой конференции «просыпается» мощный интерес и запал к производству АГБ. Появляются новые мысли и идеи. Чувствуешь прилив энергии. Спасибо большое за Ваш труд!
ООО ПК «КУБИ БЛОК ЕГОРЬЕВСКИЙ»
Прежде всего, от лица ООО «СУАЛ-ПМ» и ООО «МЕТАЛКОМ», хотим выразить Вам свою благодарность за прекрасную организацию Конференции! Понимаем всю сложность такой работы, особенно в нынешних условиях. Мы получили массу полезной информации, которая поможет в нашей будущей работе с нашими партнерами-потребителями наших алюминиевых пудр и паст: производителями АГБ России, Беларуси, Украины, Казахстана. Очень надеемся, что такие события и дальше будут организовываться на регулярной основе.
Объединённая компания «РУСАЛ»:
Конференция была полезна и интересна. Особенно приятно было наблюдать чёткую организацию, актуальную повестку тем и профессионализм спикеров. Отмечу, что затрагивался широкий спектр разнообразных вопросов, от технологии производства, до условий применения и рекламаций, которые могут быть интересны мне как эмперику и переработчику газобетона в строительстве загородных домов. Очень полезным для меня было общение в перерывах со спикерами и другими участниками конференции. Нетворкинг был для меня одной из ключевых целей в посещении конференции. По результату могу ответственно заявить, что общие тренды, тенденции и узкие места в производстве и применении газобетона, как минимум на ближайший год ясны, теперь будем думать как им соответствовать. Спасибо за предоставленную возможность общения с коллегами и желаю Вам Успехов и Развития!
Михаил Литвин, руководитель LitwinHouse
Какая она… 6 международная Научно-Практическая Конференция «современного автоклавного газобетона»? ✅ Интересная; ✅ Насыщенная; ✅ Увлекательная. У нас было 3 дня насыщенной программы на слёте НААГ. Мы обсуждали важные вопросы о перспективах и тенденциях строительного рынка! Хотим выразить огромную благодарность Глебу Иосифовичу Грину за приглашение на эту конференцию! Благодаря этой конференции мы познакомились с очень классными застройщиками, проектировщиками и с профессионалами своего дела! Нас всегда мотивирует и вдохновляет общение с единомышленниками!
ООО "Спадар"